Система хранения энергии 100Ah Must НВР19-5548НМ-100 LiFePO4

ИБП Must НВР19-5548НМ-100 100AH
Must HBP19-5548HM-100 — это полностью готовое решение повышенной мощности для бесперебойного электроснабжения, которое объединяет мощный инвертор с чистой синусоидой, емкий литиевый аккумулятор LiFePO4 и MPPT-контроллер солнечного заряда в одном корпусе.
Серия HBP1900 - это высокопроизводительное универсальное решение для накопления энергии, которое идеально подходит для домов и малого бизнеса, стремящихся к энергонезависимости, резервному питанию и оптимизированному использованию солнечной энергии.
Станция обеспечивает стабильную работу всех типов бытовой и офисной техники, включая устройства с электродвигателями: вентиляторы, холодильники и кондиционеры. Простая в установке и эксплуатации — не требует специальных знаний.
Технические характеристики:
- Мощность инвертора: 5500 Вт
- Емкость аккумулятора: 100 Аг / 5,12 кВт·ч
- Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфатная)
- Напруга батареї: 51,2 В
- MPPT контроллер солнечного заряда
- Выходной сигнал: чистая синусоида
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Наличие MPPT контроллера | Есть MPPT (подключение солнечных панелей) |
| Назначение / Применение | Универсальный (общего назначения), Для сервера / сетевого оборудования, Для котла / насоса / отопления, Для компьютера / офисной техники, Для роутера / модема / камер, Система хранения энергии (ESS), Аварийное освещение, Для солнечной системы (с MPPT) |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Ток заряда | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 53 550 ₴

