Солнечная монокристаллическая панель Jinko Solar 60HL4-(V) 485W

Внимание! Минимальное количество для заказа — от 4 солнечных панелей.
Солнечная панель Jinko 60HL4-(V) 485Вт
Солнечная панель Jinko Solar 60HL4-(V) 485W – это мощный монокристаллический фотомодуль нового поколения, разработанный для максимальной эффективности и стабильной генерации электроэнергии. Мощность 485 Вт позволяет получать больше энергии с меньшей площади, что особенно актуально для домашних и коммерческих солнечных электростанций.
Благодаря технологии Half-Cell панель имеет пониженные потери энергии, лучшую работу при частичном затенении и повышенную производительность. Надежная конструкция - закаленное стекло и алюминиевая рама - обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам, воздействию погодных условий, ветру и снегу.
Подходит для использования в автономных, гибридных и сетевых солнечных электростанциях для частных домов, бизнеса и промышленных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.44 % |
| Количество элементов | 120 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 1500 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 36.25 В |
| Напряжение холостого хода | 43.76 В |
| Мощность | 485 Вт |
| Ток короткого замыкания | 13.93 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.38 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 1906 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
- Цена: 4 230 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

