Солнечная монокристаллическая панель Jinko Solar 48HL4M-DV 460W

Внимание! Минимальное количество для заказа — от 4 солнечных панелей.
Солнечная панель Jinko 48HL4M-DV 460Вт
Солнечная панель Jinko Solar 48HL4M-DV 460W - это высокоэффективный фотомодуль от одного из ведущих мировых производителей солнечных технологий. Панель мощностью 460 Вт изготовлена с использованием современных монокристаллических элементов, обеспечивающих высокий КПД, стабильную генерацию электроэнергии и надежную работу в различных погодных условиях.
Модуль имеет прочную алюминиевую раму и закаленное стекло, что обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам, ветру и снегу. Технология Half-Cell улучшает эффективность работы панели, уменьшает потери энергии и повышает производительность при частичном затенении.
Солнечная панель подходит для установки в системах автономного и сетевого электроснабжения, домашних солнечных электростанциях, коммерческих объектах и системах резервного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 23.02 % |
| Количество элементов | 96 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 1500 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.51 В |
| Напряжение холостого хода | 36.22 В |
| Мощность | 460 Вт |
| Ток короткого замыкания | 15.93 А |
| Ток при максимальной мощности | 15.08 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
- Цена: 4 005 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

