Сетевой инвертор Stromherz S-110K-UA трехфазный
Подарок


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой инвертор Stromherz S-110K-UA трехфазный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Stromherz S-110K-UA
Stromherz S-110K-UA — это промышленный сетевой инвертор мощностью 110 кВт, разработанный для работы с большими солнечными электростанциями. Оснащён 6 MPPT трекерами и обеспечивает высочайший КПД до 98,8%. Имеет защиту по стандарту IP66 и широкий спектр интерфейсов для удалённого мониторинга. Надежное решение для комерційних та аграрних СЕС.
✅ Основные преимущества:
-
Мощность — 110 кВт
-
6 MPPT трекеров для гибкой конфигурации
-
Трехфазное подключение 380 В
-
КПД до 98,8%
-
Поддержка Wi-Fi, RS485, Ethernet
-
Удалённый мониторинг, удобная настройка
-
Устойчивый к внешним условиям (IP66)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 121000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Номинальная мощность | 110000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 975 мм |
- Цена: 223 875 ₴


