Гибридная станция SOLAX X3-AELIO-B100 для коммерции


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Коммерческая станция SOLAX X3-AELIO-B100
Особенности гибридной станции:
- Система АКБ LFP 280 А*ч;
- Номинальная емкость - 100 кВт*ч;
- Номинальное напряжение - 358,4 В;
- Диапазон напряжения - 280 ~ 408,8 В;
- Номинальный ток заряда/разряда - 140 А;
- Система защиты - ІР55;
- Диапазон рабочей температуры - -30 ~ 50°C;
- Четырехуровневая защита от пожара;
- Возможность параллельного подключения до 3 шкафов без дополнительных блоков расширения;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Комбинированная электростанция |
| Производительность | 100 кВт*ч |
| Напряжение станции | 650 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 кг |
| Длина | 2300 см |
| Ширина | 1310 мм |
- Цена: 1 385 836,55 ₴

