Сетевой инвертор Stromherz S-100K-UA 3 фазы

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой инвертор Stromherz S-100K-UA 3 фазы»
Сетевой инвертор Stromherz S-100K-UA
Инверторы серии Stromherz S-100К-UA - это трехфазные фотоэлектрические инверторы, соединенные с электрической сетью, которые используются для эффективного преобразования энергии постоянного тока, производимой ФЭМ, в энергию переменного тока и подачи ее в сеть.
Система мониторинга позволяет следить за работой станции из любого места с помощью мобильного приложения Stromherz Home. Идеальное решение для уменьшения счетов за электричество с высоким гарантийным сроком службы.
Сетевой инвертор Stromherz S-100K-UA может преобразовывать постоянный ток (DC) от фотоэлектрической системы на крыше на переменный ток (AC) и поэтому может использоваться непосредственно в бытовых целях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 110000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 156 375 ₴


