Система хранения энергии 125Ah Must НВР18-3024



Система хранения энергии Must НВР18-3024
Системы хранения электроэнергии MUST являются отличным решением для обеспечения резервного питания для домашнего применения. Встроенная инверторная система с современным литий-железо-фосфатным (LiFePО4) аккумулятором, особенно в сочетании с солнечными батареями, образует единый узел для обеспечения автономного питания для вилл, квартир, офисов, магазинов и других мест, где требуется простое и надежное решение.
Универсальное решение для хранения энергии от компании MUST серии HBP1800 поддерживает 1 кВт, 2 кВт и 3 кВт для питания различных типов устройств. Система сконструирована в виде небольшого оригинального шкафа, укомплектована литиевой батареей 3200 Вт/ч и встроенной системой защиты батареи, позволяющей использование системы для питания нагрузки в жилых, школьных, коммерческих и общественных помещениях.
- Система все-в-одном для вашей энергобезопасности типа включил-забыл: автоматические зарядки, переход на резервное питание со встроенной АКБ и обратно на сеть
- Возможность простого подключения солнечных панелей
- Встроенный МРРТ контроллер для лучшей работы с солнцем
- Встроенный литий-железо-фосфатный (LiFePО4) аккумулятор 3200 Вт/ч (25,4В 125 Ач) обеспечит от 6000 циклов заряда/разряда
- Удобный для передвижения форм-фактор с ручкой и колесами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Высота | 497 мм |
| Ширина | 420 см |
| Вес | 36 кг |
| Длина | 280 см |
- Цена: 39 375 ₴

