Гибридный инвертор PROSOLAX X1-HYB-6.0-LV (низковольтный)
Подарок


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор PROSOLAX X1-HYB-6.0-LV (низковольтный)»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гибридный инвертор PROSOLAX X1-HYB-6.0-LV
Преобразователь тока с номинальной выходной мощностью 6 кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД (до 99%) является одним из лучших инверторов для солнечных электростанций.
Особенности
Высокая эффективность
- 200% фотоэлектрической мощности и до 110% выходной мощности переменного тока
- 200% пиковая мощность EPS, 10 с
- Встроенное отслеживание теней
Экономический
- Макс. Входящий ток постоянного тока 16А, поддержка мощных солнечных панелей
- Низкое пусковое напряжение увеличивает время работы
Интеллектуальный
- Время переключения на ИБП < 10 мс
- Совместимость с CT, реакция на нагрузку в течение 0,3 с
- Интеллектуальное управление нагрузкой
- Макс. 10 шт. параллельно для работы от сети и вне сети
- Максимальный ток зарядки/разрядки 120 А
- Совместимость с генератором
Безопасный
- Выявление температуры клеммы аккумулятора
- Степень защиты IP65
- Встроенный SPD
- Защита AFCI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 17.3 кг |
- Цена: 46 035 ₴


